Мы Клуб увидели...

Мы Клуб увидели...

Сообщение cobs » 30 ноя 2012, 18:54

30 ноября, 1 декабря и 2 декабря в Каспийской открытой школе бизнеса пройдут консультационный семинары — тренинги (ведущий — Темендаров Аджимурат)

Сегодня участвовали в этом семинаре-тренинге наставники с Красноярского, Приволжского и Володарского районов.

На мероприятии обсудили кто такой предприниматель, что такое школьный клуб начинающего предпринимателя, участвовали в создании бизнес-идеи и в предоставлении консультации для начинающего разрабатывать эту бизнес идею.

Учитель из СОШ им.Джанибекова с. Растопуловка, Приволжского района Кадралиева Сульфия Сулеймановна отметила: «Мероприятие нужное, хорошо организовано! Хорошо проведён мастер-класс по предпринимательскому делу. Задавались много интересных вопросов, на которые даны полные ответы, мы убедились, что на сайте www.cobs.ru есть площадка для обсуждения вопросов, есть конкурс докладов, значит будет конечный результат. Думаем, что через 3-5 лет будут и предприниматели, которые стали успешными, потому, что „задумались“ на наших занятиях».

«Работа, которая происходит на этих семинарах не только помогает развиваться всем участникам, включая ведущего, но и готовит хороший рабочий материал для создания методической базы для работы наставников. Все вопросы, опасения, ожидания, комментарии и отзывы участников очень важны и необходимы для разработки следующего этапа совершенствования учителей, как наставников-консультантов-организаторов школьных клубов начинающих предпринимателей», сказал Аджимурат Темендаров.

В анкетах все участники отметили, что мероприятие понравилось, все получили ответы на интересующие их вопросы и готовы продолжать развиваться в этом направлении.
Аватар пользователя
cobs
Администратор
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Мы Клуб увидели...

Сообщение Зауреш Нургалиева » 30 ноя 2012, 21:02

:D Добрый вечер! Огромное спасибо за организацию и проведение стратегической сессии, которая раскрыла сущность работы наставника.Надеемся, что накопленный опыт в рамках данной сессии будет иметь прикладной характер при работе с членами клуба начинающих предпринимателей. :idea:
Зауреш Нургалиева
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 20:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Последние новости

cron