Подведение итогов конкурса докладов

Подведение итогов конкурса докладов

Сообщение cobs » 20 дек 2012, 15:31

Победитель муниципального конкурса докладов в Ахтубинском районе
  • Карпенко Юлия

Протокол Ахтубинск.pdf
(242.41 KiB) Скачиваний: 459

Победитель муниципального конкурса докладов в Харабалинском районе
  • Ахмадеева Элина

Протокол Харабали.pdf
(248.51 KiB) Скачиваний: 483

Победитель муниципального конкурса докладов в Енотаевском районе
  • Джульгильдеева Зумруд

Протокол п.Енотаевка.pdf
(239.83 KiB) Скачиваний: 448

Победитель муниципального конкурса докладов в Володарском районе
  • Шураев Ербол

Протокол Володарский.pdf
(242.86 KiB) Скачиваний: 450

Победитель муниципального конкурса докладов в ЗАТО «Знаменск»
  • Солдатов Дмитрий

Протокол г.Знаменск.pdf
(241.77 KiB) Скачиваний: 454

Победитель муниципального конкурса докладов в Икрянинском районе
  • Куцков Дмитрий

Протокол п.Икряное.pdf
(243.15 KiB) Скачиваний: 419

Победитель муниципального конкурса докладов в Красноярском районе
  • Хасханова Фариза

Протокол п.Красный Яр.pdf
(246.26 KiB) Скачиваний: 472

Победитель муниципального конкурса докладов в Лиманском районе
  • Воробьева Марина

Протокол п.Лиман.pdf
(244.49 KiB) Скачиваний: 451

Победитель муниципального конкурса докладов в Наримановском районе
  • Сафонова Карина

Протокол г.Нариманов.pdf
(243.66 KiB) Скачиваний: 457

Победитель муниципального конкурса докладов в Приволжском районе
  • Алиакберова Эльвира

Протокол п.Началово.pdf
(245.6 KiB) Скачиваний: 450

Победитель муниципального конкурса докладов в Черноярском районе
  • Шошин Юрий

Протокол п.Чёрный Яр.pdf
(244.45 KiB) Скачиваний: 448

Победитель муниципального конкурса докладов в г. Астрахань
  • Банк Анастасия

Протокол г.Астрахань.pdf
(245.21 KiB) Скачиваний: 452
Аватар пользователя
cobs
Администратор
 
Сообщений: 77
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 19:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подведение итогов конкурса докладов

Сообщение Туликова Динара Данияловна » 20 дек 2012, 19:13

Очень рада победе своей ученицы! Спасибо всем организаторам -вы сделали нашу жизнь красочней ,интересней, а главное помогли ребёнку воплотить несколько её идей в реальность! Вот это я понимаю ПОДДЕРЖКА, и не просто на словах! Клуб предпринимателей меняет взгляды детей на простые вещи. Не нужно ждать, нужно брать и делать!
Туликова Динара Данияловна
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 10:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подведение итогов конкурса докладов

Сообщение Ташлыкова Елена » 23 дек 2012, 09:25

Добрый день! Вот и завершился конкурс докладов "Как мой жизненный опыт поможет ..." Мы очень рады, что приняли участие в финале этого конкурса! И хотя моя ученица не заняла никакого места, все же я рада за тех ребят, которые оказались лучше нас!!! На примере других докладов , мы с Юлей поняли какие ошибки допустили! Ударились в направление "мой жизненный опыт для открытия салона красоты" , а ведь Юля занимается и фотографией, работает с фото-шопом, брат занимается кроликами, поделки своими руками тоже она делает, занимается спортом, является членом команды КВН, кроме того быть первым на представлении доклада очень трудно, волнение , презентация зависла на компьютере ! Ну надеюсь, что этот неудачный первый опыт тоже важен! Он закаляет ребят для преодоления трудностей, учит их быть разкомплексованными, ведь чтобы выступать на мероприятии такого уровня, нужно быть очень отважными! Очень приятно для меня было то, что победили сельские ребята! В то, что это произойдет , многие не верили! Значит , по - моему мнению, итоги конкурса подводились честно! Спасибо вам за это! Согласна с вами, что мальчик из Черного Яра был на голову выше всех! Хвала за это его наставнику! ВЫ-ЧЕРНОЯРЦЫ, просто МОЛОДЦЫ! Так держать!
С уважением Ташлыкова Е.В. с.Покровка, Ахтубинский район.
Ташлыкова Елена
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подведение итогов конкурса докладов

Сообщение Надежда Попова » 23 дек 2012, 11:25

Хорошего всем настроения! Вчера состоялся заключительный этап конкурса докладов "Как мой жизненный опыт поможет мне стать предпринимателем". Не буду описывать с каким трудом мы добирались до . Астрахани на перекладных, с учетом того, что с. Солодники находится на границе с Волгоградской областью.Когда нам в четверг позвонили и сообщили о том, что доклад Юры победил в муниципальном туре мы очень были этому рады и решили, что обязательно, должны принять участие в областном туре, ведь если жизнь дает нам шанс мы должны им воспользоваться. По приезду нам очень понравилась обстановка в зале, горящие глаза участников конкурса, сосредоточенные лица наставников и доброжелательные лица судейской команды и организаторов конкурса. Работая уже больше 20 лет в школе я не перестаю удивляться, какие у нас талантливые дети! Как много идей содержится в их головах и с каким упорством они идут к цели! В этот момент очень важно, чтобы на их пути стояли понимающие люди, способные вовремя поддержать и дать нужный совет или просто поверить в их силы.Слушая доклады участников конкурса, я поняла, что будущее России в надежных руках, коли есть такая упорная и целеустремленная молодежь. Мне, лично, понравились все участники!!!Каждый из них обладает своими индивидуальными личностными качествами: кто-то имеет творческое начало, у кого-то есть воля и упорство,кто-то способен организовать других, кто то имеет качества коммуникабельности, кто-то просто трудолюбив, но каждый из них преодолевая трудности идет к цели, а это главное!!
Доклад Юры победил!Чему мы с ним несказанно рады!!! Юра очень трудолюбивый и ответственный молодой человек. К любому делу он подходит очень основательно.Он честный и добрый , всегда готов придти на помощь другому. Я верю в него и знаю он в жизни достигнет много!!! Большую роль сыграла поддержка Юриных родителей!
Особую благодарность хочу выразить Аджимурату Темендарову! В каждом из одиннадцати выступающих он нашел те качества, которые помогут им в жизни стать успешными! Спасибо, Вам, огромное!!!Искру инициативы загасить способен каждый, а вот раздуть из искры пламя под силу немногим!Вы, один из тех кто способен!!!
Поздравляю всех участников, наставников и организаторов с Наступающим Новым 2013 годом! Пусть в Новом году будет только хорошее!Успехов всем!!!!
Надежда Попова
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подведение итогов конкурса докладов

Сообщение Ташлыкова Елена » 23 дек 2012, 13:57

Уважаемая Надежда! Простите, не знаю Вашего отчества! Огромная заслуга в том, что Юра победил на конкурсе - Ваша! Ведь именно Вы зажгли в нем огонек творчества для участия в конкурсе!Еще раз хочу Вас и Юру поздравить с победой! И еще хочется добавить , что сейчас , в 21 веке у предпринимателей , наверное, главным качеством является -ПОРЯДОЧНОСТЬ! Об этом говорят результаты конкурса! Поэтому Путин прав - "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ - ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ!" Он просто обязан им быть!
Ташлыкова Елена
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 18:17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Re: Подведение итогов конкурса докладов

Сообщение Надежда Попова » 23 дек 2012, 16:38

Спасибо,Вам Елена, за ваши теплые слова!
Надежда Попова
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 18:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.


Вернуться в Конкурс докладов

cron