Страница 1 из 1

Обращение Аджимурата Темендарова

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 13:41
cobs
Переход на главную страницу.
Изображение

Приветствую всех наставников и членов школьных клубов начинающих предпринимателей Астраханской области.

В этом разделе сайта мы будем:
  • с наставниками обмениваться опытом, подводить итоги нашей
    работы и говорить о планах работы школьного клуба.

  • c членами клуба обмениваться и обсуждать идеи, планы работ,
    успешный и неуспешный опыт на пути совершенствования
    Ваших предпринимательских способностей.

За прошедшую международную неделю предпринимательства мы вместе хорошо поработали. Количественные показатели публикуются в СМИ, если коротко, то 120 учителей присутствовало на Стратегической сессии, 700 школьников прошли подготовку через установочные сессии.
Для нас всех важнее качественные показатели. Мы как Школа Бизнеса увидели, что многие учителя готовы к наставнической работе, так как они этого хотят и им это нравится. Обсуждения с учителями - наставниками этой темы будут происходить в разделе "Наставники", этот раздел открыт только для наставников. Всем наставникам, приславшим нам свои электронные адреса, мы вышлем первый учебный материал. Все наставники, которые не получат материал необходимо отправить ваш электронный адрес на нашу почту: cobs@cobs.ru

Наставникам и Членам клуба для того, чтобы участвовать в работе сети школьных клубов необходимо зарегистрироваться самостоятельно на Форуме в соответствующем разделе "Регистрация" и выбрать статус "Наставник" или "Член клуба".

На этой площадке будет несколько модераторов. Их представлю позже. Пока буду модератором сам.
В течении двух-трёх недель мы проведём ещё один консультационный семинар с учителями - наставниками, где обсудим первый опыт в клубной работе по развитию предпринимательских навыков у школьников и продолжим совершенствование в этой области.

О конкурсе.

Членам клуба предстоит написать доклад, адресованный Вашему учителю - наставнику, "Как мой жизненный опыт поможет мне стать предпринимателем". Доклад надо представить наставнику клуба в срок не позднее 3 декабря 2012 г. Наставник выбирает один доклад и направляет его на муниципальный конкурс. Мы предполагаем, что на муниципальном конкурсе будет представлено 5-7 докладов, из них один доклад станет победителем, автор получает приз (1 тысяча рублей), наставник тоже получает 1 тысячу рублей. Далее победители всех 13 муниципалитетов участвуют в областном конкурсе, где за первое место победитель получает 10 тыс. руб, за второе место 5 тысяч рублей, за третье место 3 тысячи рублей. Плюс наставники победителей тоже получают 50% от суммы приза.

По мере готовности мы будем размещать на сайте статьи в СМИ, рабочие материалы и фото со всех установочных сессий.
Желаю всем участникам получить пользу от нашей совместной работы.

Аджимурат Темендаров
Директор Каспийской Открытой Школы Бизнеса "Астраханлинк".

Переход на главную страницу.

Re: Обращение Аджимурата Темендарова

СообщениеДобавлено: 01 дек 2012, 21:00
Надежда Попова
Здравствуйте, Аджимурат! Я по поводу докладов. После прочтения, надо ли их редактировать ( поправка стиля, и тд.) или отправлять в том виде в котором они были представлены мне учащимися?

Re: Обращение Аджимурата Темендарова

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 15:24
Аджимурат Темендаров
Надежда, добрый день!
Если вы посчитаете нужным редактировать - редактируйте. Цель написания докладов: побудить школьника наблюдать за своим опытом и событиями в его жизни, замечать эти события в будущем, понимать, что это поможет ему стать хорошим предпринимателем.

Re: Обращение Аджимурата Темендарова

СообщениеДобавлено: 04 дек 2012, 18:03
Надежда Попова
Здравствуйте, Аджимурат! Благодарю Вас за ответ! И у меня еще вопрос, на какой адрес отправлять доклад-победитель?

Re: Обращение Аджимурата Темендарова

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 08:29
cobs
Надежда Попова писал(а):Здравствуйте, Аджимурат! Благодарю Вас за ответ! И у меня еще вопрос, на какой адрес отправлять доклад-победитель?

Доклад-победитель отправлять на cobs@cobs.ru, astrachanlink@mail.ru

Re: Обращение Аджимурата Темендарова

СообщениеДобавлено: 05 дек 2012, 20:13
Надежда Попова
Спасибо огромное, я уже нашла адрес!